Auction 836T, Lot # 208
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, travesaño inferior y soportes torneados. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, apolillada, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 220 x 79 cm. Estimado $7,000-8,000